Mobile menu

20 – 24 апреля 2016 года – курсы повышения квалификации для педагогов хореографии и мастерклассы.

20 апреля 2016 года

МКДС «Дом Москвы» (520 каб.)

14:30 - 16:00 – реабилитация - Др. Татьяна Пеховская (Санкт-Петербург, Россия)

16:00 – 17:30 – педагогика творчества – Др. О.Филина (Рига, Латвия)

21 апреля 2016 года – благотворительные мастерклассы :

Рижская хореографическая школа - 10:00 – 17:30

09.30         регистрация

10.00-11.30 - танец PigatoContemporary(14-18 лет) – Стефания Пигато хореограф и преподаватель современного танца, Виченца (Италия). Сотрудничает с OpusBallet, IlBallettodiToscana и другими престижными хореографическими центрами. Создатель метода PigatoContemporary. Лауреат международных конкурсов(Италия).

 

12.00-13.30 - классический танец (14-18 лет) – Никита Щеглов – преподаватель классического танца Академии Русского балета имени А.Я. Вагановой (Санкт-Петербург, Россия)

14:00 – 15:30 – Русский народно-сценический танец – Народная артистка России, директор ФГОУ СПО «Школы-студии (училища) при Государственном академическом ансамбле народного танца им. Игоря Моисеева» Гюзель Махмудовна Апанаева. ( Москва, Россия)

16.00-17.30 - классический танец (14-19 лет) – Джозеф Моррисей – директор «DanceattheInterlochencentеrforArts», директор по планированию в «theHongKongBallet». Танцевал с государственным балетом Баварии, Бостонским государственным балетом и «theCharlestonBalletTheatre». (США)

МКДС «Дом Москвы» (512 каб.) – приглашаются воспитанники студий 11-18 лет по записи!

14:30 – 15:30 – джаз (11-15 лет) (преподаватель Оксана Бойко-Севено (Лион, Франция)

15:30 – 17:00 –модерн (13-18 лет) (преподаватель Оксана Бойко-Севено (Лион, Франция)

Я.Витола Латвийская Музыкальная академия

11:00 – 12:00 – латышский танец – преподаватель – Андис Казакс (ЛМА, Рига, Латвия)

Дом Латышского общества

14:00 – 22:00 – репетиции – по записи!

22 апреля 2016 года в 11:00 – 11:45– Посещение урока классического танца в ЛНО (профессионалам)

24 апреля 2016 года

в   10:00 – 12:00 – уроу грузинского танца в реп. зале Дома латышского общества (Участникам) Тико Коиава (Грузия)

в 11:00 – 12:00– Урок классического танца на сцене Дома латышского общества (Участникам) Эми Харияма (Япония)